(女子)
【団体】
優勝:東京女子体育大学
2位:立教大学
3位:神戸松蔭女子学院大学
3位:関西大学
関西大学③-0昭和学院大学
田中・中別府④-0竹越・川崎
西岡・中崎④-0藤木・大原
薮内・古田④-0肥後・宮本
関西大学③-0吉備国際大学
田中・中別府④-0杉山・小箕
西岡・中崎④-2太田・田頭
薮内・古田④-0小原・小野
関西大学③-1立命館大学
田中・中別府④-2浅田・染川
西岡・中崎3-④梶尾・塩田
薮内・古田④-0足立・矢式
田中・中別府④-2梶尾・塩田
関西大学③-2日本体育大学
田中・中別府④-3坂井・久保
薮内・古田3-④黒田・桑名
西岡・中崎0-④笠井・尾上
田中・中別府④-0黒田・桑名
田中・中別府④-1笠井・尾上
関西大学2-③立教大学
薮内・古田④-2泉田・中田
田中・中別府④-0加藤・森本
西岡・中崎2-④松永・土井
薮内・古田2-④松永・土井
田中・中別府1-④松永・土井
【ダブルス】
優勝:笠井・尾上(日体大)
2位:塚川・地中(神戸松蔭)
3位:井田・中村(日体大)
3位:山本・花園(早稲田)
ベスト32 西岡・中崎、薮内・古田
西岡・中崎④-2宇藤・吉田(早稲田)
④-2花岡・芝(國學院)
④-2吉田・吉田(東女体)
0-⑤井田・中村(日体大)
薮内・古田④-2加藤・林(星城大)
④-1矢島・今井(文教大)
④-1黒見・秋元(慶応大)
3-⑤上田・渡邉(東女体)
田中・中別府④-0竹越・川崎(昭和学院)
④-0浦田・高澤(和洋女子)
2-④山本・本間(東女体)
藤木・木村④-0藤城・三谷(四国大)
④-3井出・渡邉(福岡大)
3-④安西・宮下(明治大)
阿久根・浦口④-0大塚・西村(愛知学院)
④-2 佐藤・高橋(順天堂)
0-④高井・菊池(東女体)
堀切・白川④-1鈴木・斎藤(仙台)
④-3林・岡田(愛知淑徳)
0-④山本・花園(早稲田)
西村・橋本④-0横山・虎谷(金星稜)
3-④石井・中西(同女大)
百々・青井3-④市川・津留(立教大)
本城・竹内④-2田中・細川(福山平成)
0-④加藤・森本(立教大)
芳村・村上1-④鈴木・糸魚川(日女体)
【シングルス】
優勝:梶尾(立命館)
2位:菊池(東女体)
3位:尾上(日体大)
3位:黒田(日体大)
ベスト8 田中
ベスト16 西岡、薮内
田中④-0谷川(福岡大)
④-1森本(立教大)
④-1地中(神戸松蔭)
3-④黒田(日体大)
西岡④-0風村(中京大)
④-3梶間(東芸大)
3-④原田(東女体)
薮内④-1椎名(日女体)
④-1小原(吉備国際)
④-0片野(東女体)
3-④大貫(日体大)
阿久根④-1井出(福岡大)
1-④中村(関学大)
古田2-④菊池(東女体)
中別府3-④桑野(青学大)
【男子】
団体戦
優勝 明治大学
準優勝 日本体育大学
3位 関西学院大 関西外国語大学
VS島根大学③-0
谷口飯田④ー0谷口臼井
阪本奥村④ー1越知山口
石田大橋④ー0安部右田
対文教大学③-0
谷口飯田④ー1工藤千野
阪本奥村④ー1西條井上
石田大橋④ー2神庭田中
対福岡大学③-1
一次戦
谷口飯田1ー④松山末吉
阪本奥村④ー0梶原栗山
石田大橋④ー2安福中牟田
二次戦
阪本奥村④ー0松山末吉
対明治大学0-③
一次戦
谷口飯田3ー④本倉丸山
阪本奥村1ー④北本米澤
石田大橋3ー④丸岡金子
【ダブルス】
優勝 安藤内田
準優勝 長尾松本
3位 阪本大橋 北本斎藤
2回戦
阪本・大橋④- 1上口・藤森(東京学芸大学)
岩木・口田④- 1佐藤・後藤(愛知学泉大学)
竹下・友田④-①池森・牧(金沢大学)
林・山本④-0黒瀬・岡田(島根大学)
池田・森島④-2松尾・緒方(福岡大学)
石田・奥村④-3吉田・柄沢(名城大学)
谷口・飯田④-1舎川・緒方(熊本学園大学)
猪原・松下-R武田・柴崎(東北学院大学)
3回戦
谷口・飯田④-1佐藤・鈴木(東北学院大学)
石田・奥村④-2坂井・和田(長崎大学)
池田・森島3-④佐藤・山館(立教大学)
林・山本1-④掛川・阿部(中央大学)
阪本・大橋④- 1横井・寺窪(中京大学)
猪原・松下 1-④後藤・白井(早稲田大学)
竹下・友田0-④松山・荒田(福岡大学)
岩木・口田3-④(F4-7)峯村・西(立教大学)
4回戦
谷口・飯田④-0國松・松井(法政大学)
阪本・大橋④- 1金子・渡辺(東京経済大学)
石田・奥村④-0千本・岡田(履正社)
5回戦
谷口・飯田④-1神庭・田中(文教大学)
阪本・大橋④- 1星・早坂(東北福祉大学)
石田・奥村④-1尾崎・小川(福山平成大学)
6回戦
谷口・飯田⑤-2前川・川嶋(法政大学)
阪本・大橋⑤-4福井・大津(早稲田大学)
石田・奥村2-⑤芝井・玉置(大阪成蹊大学)
7回戦
阪本・大橋⑤-3高橋・奥村(早稲田大学)
谷口・飯田⑤-4吉信・浦東(関西学院大学)
準々決勝
谷口・飯田2-⑤北本・斎藤(明治大学)
阪本・大橋⑤-4内本・星野(早稲田大学)
準決勝
阪本・大橋1-⑤長尾・松本(早稲田大学)
【シングル】
3回戦
堀井0-④内本(早稲田)
阪本④-2真野(同志社)
4回戦
阪本④-2梶原(福岡大)
5回戦
阪本1-④上松(早稲田)