【女子】
《団体戦》
優勝:東京女子体育大学
2位:神戸松蔭女子学院大学
3位:関西大学
3位:立教大学
対 愛知学院大学
薮内・古田 ④-0 浦松・村手
阿久根・中別府 ④-1 藤澤・坂元
竹田・中﨑 ④-0 森・坪田
対 四国大学
薮内・古田 0-④ 山本・森口
阿久根・中別府 ④-1 越智・絵内
竹田・中﨑 ④-3 下地・矢野
阿久根・中別府 ④-1 山本・森口
対 明治大学
薮内・古田 0-④ 原口・上田
阿久根・中別府 ④-3 木瀬・鈴木
竹田・中﨑 1-④ 宮下・宮下
阿久根・中別府 ④-2 原口・上田
阿久根・中別府 ④-0 宮下・宮下
準決勝
対 東京女子体育大学
薮内・古田 ④-1 小林・吉田
阿久根・中別府 1-④ 高井・小松
竹田・中﨑 2-④ 林田・島津
薮内・古田 2-④ 高井・小松
《ダブルス》
優勝:林田・島津(東京女子体育大学)
2位:笠井・久保(日本体育大学)
ベスト8:薮内・古田
ベスト32:阿久根・中別府
薮内・古田
④-0 徳田・吉田(東京経済大学)
④-0 小林・金田(東北福祉大学)
④-2 吉田・森田(天理大学)
⑤-2 宮田・對馬(北翔大学)
⑤-2 荒木・中井(慶應義塾大学)
4-⑤ 山本・古屋(東京女子体育大学)
阿久根・中別府
④-1 青木・竹田(山形大学)
④-1 湯浅・一刈(立命館大学)
④-1 桐山・原田(東京女子体育大学)
1-⑤ 笠井・久保(日本体育大学)
竹田・中﨑
④-0 常松・戸来(東北福祉大学)
④-0 石坪・高松(武庫川女子大学)
0-④ 高崎・小松(東京女子体育大学)
西村・浦口
④-0 工藤・俵(法政大学)
④-0 廣瀬・南浦(滋賀短期大学)
3-④ 高井・生方(東京女子体育大学)
百々・青井
④-3 廣末・矢壁(福岡大学)
1-④ 小牧・長田(松山東雲女子大学)
谷水・木村
④-1 小野内・近藤(至学館大学)
3-④ 秋本・花岡(慶應義塾大学)
江波・上岡
1-④ 江口・川口(長崎国際大学)
竹内・藤村
④-3 江沢・高橋(日本女子体育大学)
2-④ 小松田・末吉(東北福祉大学)
本城・岩本
④-2 齋藤・阿部(仙台大学)
0-④ 桒野・保科(青山学院大学)
芳村・今井
0-④ 鈴木・加藤(東北福祉大学)
《シングルス》
優勝:林田(東京女子体育大学)
2位:高井(東京女子体育大学)
ベスト8:阿久根
ベスト32:薮内、中別府、浦口
阿久根
④-0 盛 (函館大学)
④-0 小山 (早稲田大学)
④-3三輪(天理大学)
④-1桒野(青山学院大学)
2-④島津(東京女子体育大学)
薮内
④-0今野(都留文科大学)
1-④古屋(東京女子体育大学)
浦口
④-3須藤 (函館大学)
不戦勝
1-④小松(東京女子体育大学)
中別府
④-0小林(東京女子体育大学)
2-④酒井(日本体育大学)
【男子】
個人戦
優勝 長尾 松本(早稲田大)
準優勝 中平 米澤(明治大)
3位 水木 白井(早稲田大)
阪本 飯田(関西大)
1回戦
花岡増田④-2松本 小柳(千葉商科大)
池直中屋1-④濱野 佐藤(新沼大)
森ざね尾向④-2若松 山田(函館大)
清水蔦田④-1福森 山本(日本大)
堀井森島④-1菊池 木村(神奈川大)
土井中井1-④子副川 山口(福岡大)
2回戦
花岡増田④-2栗原 石毛(東京経済大)
森ざね尾向0-④矢部 泉(東洋大)
池田奥村④-1岩瀬 秦(吉備国際大)
清水蔦田2-④松本 川内(大阪成蹊)
堀井森島2-④蛯名 中崎(八戸工業大)
阪本飯田④-0松山 船水(東北学院大)
谷口大橋④-2武田 畠山(山形大)
3回戦
花岡増田④-2人見 宇野(早稲田大)
池田奥村④-0山下 西村(関西外大)
阪本飯田④-0佐久間 濱崎(近畿大)
谷口大橋④-1加藤 根本(城勢大)
4回戦
花岡増田④-0村上 堀口(同志社大)
池田奥村1-④森 吉川(福岡大)
阪本飯田④-2栗原 浜田(慶応大)
谷口大橋④-3村田 小島(日本体育大)
5回戦
花岡 増田0-⑤長尾 松本(早稲田大)
阪本 飯田⑤-0簗田 星野(日体大)
谷口 大橋⑤-3高倉 新沼(早稲田大)
6回戦
阪本 飯田⑤-2徳丸 榛葉(四日市大)
谷口 大橋4-⑤中平 米澤(明治大)
準々決勝
阪本飯田⑤-2本倉 斎藤(明治大)
準決勝
阪本 飯田4-⑤ 長尾 松本(早稲田大)
団体戦
優勝 早稲田大
準優勝 明治大
3位 関西大
日本体育大
1回戦 対白鵬大学
③-0
阪本飯田④-1宮田 小谷
谷口増田④-0秋山 湯田
池田奥村④-1佐々木 佐藤
2回戦 対 東洋大学
③-0
花岡奥村④-3矢部 田中
阪本飯田④-0田中 澤口
谷口増田④-0須藤 山本
3回戦 対 天理大学
③-2
阪本飯田④-3佐々木 前本
花岡奥村3-④松山 川口
谷口増田④-2岡 森本
二次戦
阪本飯田0-④松山 川口
三次戦
谷口増田④-3松山 川口
準々決勝 対福岡大学
③-1
阪本飯田④-1真玉 栗山
花岡奥村3-④安福 末吉
谷口増田④-2松山 荒田
二次戦
阪本飯田④-3安福 末吉
準決勝 対 明治大学
2-③
阪本飯田④-3本倉 根本
花岡奥村0-④北本 丸山
谷口増田0-④中平 米澤
二次戦
阪本飯田④-2北本 丸山
三次戦
阪本飯田2-④中平 米澤
シングルス
優勝 内本(早稲田大)
準優勝 丸山(明治大)
3位 阪本(関西大)
中平(明治大)
1回戦
堀井 ④-2 高瀬(東京大)
阪本 ④-0 仲(熊本大)
2回戦
堀井 0-④ 内本(早稲田大)
阪本 ④-0 松田(東北福祉大)
3回戦
阪本 ④-0 山根(早稲田大)
4回戦
阪本 ④-3 北本(明治大)
5回戦
阪本 ④-2 本倉(明治大)
準決勝
阪本 2-④ 内本(早稲田大)