【女子】
団体 ベスト8
1位 東京女子体育大学
2位 日本体育大学
3位 早稲田大学
天理大学
1回戦 ③-1 文教大学
薮内 岡田 2-④ 小松 廣瀬
田中 賀川 ④-1 浮谷 名取
西岡 古田 ④-2 白田 須藤
田中 賀川 ④-3 小松 廣瀬
2回戦 ③-0 国士舘大学
薮内 岡田 ④-1 芝本 高貫
田中 賀川 ④-0 荒木 鈴木
西岡 古田 ④-0 姫野 大口
3回戦 ③-0 東京経済大学
薮内 岡田 ④-2 大滝 上田
田中 賀川 ④-1 前田 内潟
西岡 古田 ④-2 清水 久我
準々決勝 2-③ 天理大学
薮内 岡田 ④-2 久木 井用
西岡 古田 ④-1 中平 片山
田中 賀川 2-④ 米田 坂本
薮内 岡田 1-④ 米田坂本
西岡 古田 3-④ 米田 坂本
個人戦
ベスト32 薮内 岡田
④-0 佐藤 瀬戸(金沢学院大)
R 戸村 山本(熊本学園大)
④-2 久木 井用(天理大)
④-2 多胡 横田(福山平成大)
0-④ 笠井 尾上 (日本体育大)
阿久根 賀川
④-1 河村 平山(日本体育大)
④-0 佐伯 桂(松山大学)
1-④ 志牟田 地中 (神戸松蔭)
西岡 古田
④-0 藤城 西尾(四国大)
⑤-4 伊藤 新堀(東京女子体育大)
2-④ 木村(理) 平久保(早稲田大)
藤木 野口
④-1 宇治田 舩尾(福山平成大)
⑤-4 星野 津留(立教大)
4-⑤ 笠井(采) 井上(神戸松蔭)
木村 花岡
④-3 加藤 芝(福山大)
④-2 来田 吉田(中京大)
1-④ 加藤 三浦(日本女子体育大)
芳村 松本
④-0 上良 石原(福山平成大)
④-1 椎名 山川(日本女子体育大)
2-④ 久保 船木(東北福祉大)
田中 中崎
④-0 香川 花岡(國學院大)
2-④ 岩下 宮下(日本体育大)
西村 橋本
④-0 鶴崎 長屋(愛知淑徳大)
3-④ 高橋 西永(明治大)
堀切 上岡
④-0 望月 野村(至学館)
0-4 小野 米本(東京女子体育大)
百々 青井
④-3 今井 瀬下(文教大)
0-④ 宇都宮 森崎(松山東雲女子大)
前田 村瀬
0-④ 浮谷 名取(文教大)
シングルス
1位 田中純(関西大)
2位 尾上胡桃(日本体育大)
3位 平久保安純(早稲田大)
西岡真里華(関西大)
田中純 優勝
1回戦 ④-1 十九浦彩香(青山学院大)
2回戦 ④-1 浅田実那(立命館大)
3回戦 ④-3 坂本茉梨乃(天理大)
準々決勝 ④-2 草野絵美菜(早稲田大)
準々決勝 ④-0 西岡真里華(関西大)
決勝 ④-3 尾上胡桃(日本体育大)
西岡真里華
1回戦 ④-0 岩下美久(日本体育大)
2回戦 ④-1 石本久美子(神戸松蔭)
3回戦 ④-1 那須暁帆(東京女子体育大)
準々決勝 ④-0 大森優理(関西学院大)
準決勝 0-④ 田中純(関西大)
阿久根麻尋 ベスト32
1回戦 ④-2 中山真衣(立教大)
2回戦 R
3回戦 0-④ 塚川優女(神戸松蔭)
薮内祥子
1回戦 ④-3 松崎侑子(九州産業大)
2回戦 2-④ 高井紀衣(東京女子体育大)
古田麻友
1回戦 ④-0 越智あゆみ(福岡大)
2回戦 1-④ 橋本遥(日本体育大)
【男子】
団体戦 優勝 早稲田大学
ベスト8
2回戦 vs青山学院大学 ③-0
谷口・飯田④-2中島・千葉
浅井・奥村④-3秋谷・豊田
石田・島津④-1栞廼・天野
3回戦 vs城西大学 ③-0
谷口・飯田④-2西里・河野
浅井・奥村④-2加藤・中西
石田・島津④-0井出・根元
4回戦 vs四日市大学 ③-0
谷口・飯田④-2小林・宮里
浅井・奥村④-2柳田・篠原
石田・島津④-2大東・平川
5回戦 vs同志社大学
石田・島津1-④新子・古田
谷口・飯田④-0岩佐・北谷
浅井・奥村2-④平井・上岡
谷口・飯田0-④新子・古田
個人戦 優勝 本倉・丸山(早稲田大)
ベスト8
谷口・飯田④-0福井・鈴木(千葉商科大学)
④-0青山・竹本(慶応大学)
⑤-3大屋・河原田(日体大)
⑤-2川口・下平(東経大)
⑤-3後藤・岩本(早稲田大)
⑤-2坪井・斎藤(明治大)
4-⑤本倉・丸山(明治大)
石田・島津④-0小倉・森脇(東京大)
④-3峯村・西(立教大)
⑤-0西根・黒河(札幌学院大学)
⑤-4溝端・中村(日体大)
0-⑤丸岡・金子(明治大)
浅井・奥村④-1田辺・小宮山(東経大)
④-2岸畑・高橋(千葉商科大学)
⑤-0神戸・高須(東海大)
⑤-4松山・末吉(福岡大)
3-⑤立木・平井(明治大)
岩木・森島④-1菅原・佐藤(北翔大)
④-1佐藤・森山(山形大)
3-⑤掛川・小田桐(中央大)
池田・三宅④-1柴田・上野(文教大)
④-0張本・高田(金沢学院大)
⑤-3釘本・横田(國學院大學)
3-⑤坪井・斎藤(明治大)
猪原・口田0-④勝山・田中(札幌学院大学)
林・山本0-④人見・小西(早稲田大学)
竹下・友田3-④遠藤・武井(東経大)
シングル 優勝 船水颯人(早稲田大)
浅井④-2池本(神奈川大)
2-④上松(早稲田大)
石田④-3掛川(中央大)
④-0掛川(東北福祉大)
④-1藤沢(北海道教育大)
0-④本岡(國學院大)
谷口④-0布袋屋(札幌学院大学)
④-1河西(中京大)
④-2井上(東海大)
1-④本倉(明治大)